Почему девушки такие паскуды?

Евгений Томин Мастер (1883), открыт 2 недели назад
Им пишешь привет, а они никогда не отвечают
5 ответов
Andrey N Профи (624) 2 недели назад
ответят после 35 когда будут никому не нужны
ПиписёнышПросветленный (35358) 2 недели назад
не ответят, не тешьте себя МДшными фантазиями влажными, они и после 40 нужны
Пиписёныш Просветленный (35358) 2 недели назад
Тебе бы в день писали 50-300 человек, многие из которых предлагают рестораны, деньги, ты бы всем отвечал на "привет"?
LordПрофи (986) 2 недели назад
Может он не знает, что пишет на фейки бабских анкет)
Пиписёныш Просветленный (35358) Lord, да можно и не фейкам писать
Евгений ТоминМастер (1883) 2 недели назад
Сомневаюсь что им столько пишут, я писал даже страшилам и не получил ответа
Пиписёныш Просветленный (35358) Евгений Томин, им столько пишет, страшным в т.ч. У большинства мужчин отсутствует доступ к сексу и они готовы на любых, сейчас даже толстой женщине за 40 лет с 3 детьми куча пишет. Я делал женские анкеты, это жесть, регулярно атакует толпы мужчин даже просто в ВК например.
АZАЛОМАННАЯ АZАТАРЕЛКА Оракул (50528) 2 недели назад
Ты просто дурак,а не идиот.

По мне никто не плачет,
Конец картины всей.
Вот морду расхерачат.
И выгонят взашей.
venusman Мыслитель (8125) 2 недели назад
Для них привет это уже пресно и опостыло. Там много дятлов, которые пишут прекрасные слова и всем одно и то же. Через копировать -вставить. Поэтому на привет нет ответа. Ну и не успевает отвечать. Атаки кобелей не прекращаются ни на час
Евгений ТоминМастер (1883) 2 недели назад
Ну раз им надоело пуст проваливают с сайта, но они там стдят годами.
venusman Мыслитель (8125) Евгений Томин, а сидят годами непригодные женщины. Никому не нужные с тупыми запросами