Какой выбрать велосипед для агрессивного катания??

Матвей Лебедев Ученик (101), открыт 1 неделю назад
Мой рост 176 см вес 65 кг, какой мне взять велосипед чтобы попрыгать со ступенек и агрессивно покататься ?
4 ответа
temv Гуру (4498) 1 неделю назад
выбери лучше болгарку на 5 скоростей
KMinecrafter YouTube Ученик (172) 1 неделю назад
Купи мини трактор, гонять на нём будешь.
Доктор МАМОНТ Оракул (96279) 1 неделю назад
Двух-подвес,но цена тоже должна быть агрессивной.
Юля Котяскина Ученик (107) 5 дней назад
Для агрессивного катания и прыжков со ступенек подойдет велосипед с жесткой рамой, амортизационным вилочным ходом и тормозами гидравлического типа. Рекомендуется выбирать модели с хорошей амортизацией и прочными компонентами, чтобы обеспечить безопасность и надежность при выполнении трюков и прыжков. Помимо этого, важно учесть ваш рост и вес при выборе размера рамы и дополнительных настроек велосипеда, чтобы обеспечить комфорт и оптимальную маневренность. Лучше всего посоветоваться с опытными специалистами в магазине велосипедов, чтобы подобрать подходящую модель с учетом ваших потребностей и предпочтений.