Ваша реакция если докажут теорию мультивселенных?

๋࣭ ⭑⚝⋆.˚๋࣭ ⭑⚝⋆.˚๋࣭ ⭑⚝⋆.˚ Мудрец (11735), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
iQ Высший разум (117152) 1 неделю назад
Она не нуждается в доказательстве.Я давно понял,что миров много,только реальный из них один,а остальные - воображаемые.Точно так же и во всех остальных мирах: каждый из них реален для самого себя и воображаемый для всех прочих.
Уфолог СверхъестественноеМудрец (16913) 1 неделю назад
а как ты это понял? курнул что ли?
iQ Высший разум (117152) Уфолог Сверхъестественное, зачем? У меня достаточно воображения.
Остальные ответы
Баран Больной Мастер (1025) 1 неделю назад
Буду надеяться что в одной из вселенной я умею обращаться с деньгами более грамотно
алиса капча Мастер (1704) 1 неделю назад
для того чтобы задуматься над своей реакцией мне нужно чтобы шанс на то что ее докажут был хотя бы процентов 40
Дмитрий Кузьмин Знаток (258) 1 неделю назад
Буду представлять исходы разных ситуаций в других вариантах (хотя я это и сейчас делаю)
albus dambldor Мастер (1800) 1 неделю назад
Построю машину, перемещающую из одной мультивселенной в другую, и уйду туда, где скуф может получить альтушку с госуслуг
Sergey V. VoroninИскусственный Интеллект (274483) 1 неделю назад
Мне одну захвати.
albus dambldor Мастер (1800) Sergey V. Voronin, конечно. Даёшь скуфизм!
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (274483) 1 неделю назад
Во-первых, такой теории нет, есть только гипотеза, причём на философском уровне.
Александр Рудник Оракул (54443) 1 неделю назад
Глобально ничегт не изменится, последствия над собой в других вселеных
altlisek Искусственный Интеллект (237701) 1 неделю назад
Ну здравствуй, маразм
следующий шаг - плоская земля
)
DoctoR Искусственный Интеллект (159656) 1 неделю назад
Наконец то можно будет не идти на работу.
Это все перевернёт в моей жизни с ног на голову
Один в магнитном поле воен Искусственный Интеллект (135180) 1 неделю назад
пар это переходное состояние между водой и воздухом, равно как и между воздухом и водой. Пар это состояние которое можно сравнить с переходным электромагнитным процессом, когда структура находится в вихревом динамическом состоянии меняя состояние из одного состояния магнитного поля в другое состояние. Пар это не газ, иначе он был был в таблице Менделеева. То что вы называете "азотом" является формой существования среды заполняющей все пространство. Применительно к химии это зовут азотом а применительно к физике магнитным полем. Я больше чем уверен что Ваша система знаний не назовет мне источника азота из Вашей атмосферы... Чел мы с Вами из разных научных миров, Ваша научно техническая информация мне мало интересна так что извини
Тугеус ВладимирИскусственный Интеллект (188853) 1 неделю назад
Ну теперь понятно - видать, застрял в одной из мультивселенных.
Один в магнитном поле воен Искусственный Интеллект (135180) Тугеус Владимир, что
Тэрыке Кыуриэткэв Просветленный (44278) 1 неделю назад
Посажу картофеля вдвое больше...и спичками запасусь с крупой. Если уж такое доказали .....то пора....