Как быстро накачаться к примеру за 3 месяца в 14 лет

flintuss Ученик (95), закрыт 1 неделю назад
мне вот 14 и я бы хотел за лето накачаться, я жесткий эктоморф длинный и худой, если что вес 55кг рост 170-172 не помню точно, могли бы дать пару советов, допустим пойдет ли мне есть 60 грамм белка в день, или к примеру скажите какой то сильный буст для роста мышц
Лучший ответ
Тайлер Дерден Профи (712) 1 неделю назад
Ну прям "накачаться"в таком возрасте не получается ты ещё не сформирован,у тебе организм растет быстро
Ну а вообще лучше тебе выполнять отжимания,турники,брусья сила и вес увеличится,но не стоит рассчитывать на форму как у Арнольда) Но лучше щас заниматься,и да смысл есть,и ещё как узнать сколько нужно тебе белка? Все просто 1кг-2г белка,то есть 60х2-120г белка,вот только есть/пить его стоит после тренировки,а то белка не хватит(в порошках он дорогой,а если в яйцах/мясе жрать ведрами нужно)
Остальные ответы
Kabachok19 Гуру (4689) 1 неделю назад
У тебя скорее всего генетики нет, за 3 месяца накачаться получится только немного (если вообше получится)
flintussУченик (95) 1 неделю назад
я так понял я вообще дрыщ да? или смысл в том что качаться мне точно дольше чем 3 месяца
Kabachok19 Гуру (4689) flintuss, да, дрыщ, качаться будет нереально трудно
Ророноа Зоро Знаток (256) 1 неделю назад
Химия разве что, за 3 месяца просто так тяжеловато будет
Temirlan Whynote Ученик (166) 1 неделю назад
Тебе нужно кушать 100+ грамм белка в день, лучше купи протеин и креатин, занимайся усердно но будь осторожен с перетреном, если его словишь то будешь восстанавливаться долго, я советую пойти в хороший gym с тренером, купить протеин, много кушать, правильно питаться и усердно тренироваться, но так сильно ты не накачаешься, я тоже был в 14 лет 180см и 59кг, щяс мне 16 я вешу 74, рост 186 и я хорошо выгляжу, за 2 года это хороший результат, но за 3 месяца ты не накачаешься прям сильно
flintussУченик (95) 1 неделю назад
понял, спасибо, прост думаю поднабрать за лето + чтоб мускулы были gym в помощь
Temirlan Whynote Ученик (166) flintuss, Ну мускулы будут, но не прям вау, а так желаю удачи набрать массу, главное питайся хорошо, забей в тик токе я хз, но всякую фигню не кушай, и кста не ленись, вместо тик токов иди на улице на турники, брусья, я тебе отвечаю потом себя благодарить будешь
Иван Кастрикин Мыслитель (6451) 1 неделю назад
за 3 месяца даже на фарме нхйа не выйдет. это многолетний труд.
flintussУченик (95) 1 неделю назад
конечно не имею ввиду быть мускулистым конем, там надо год спортом жить чтоб так было, я же хочу просто банально пошире как нибудь стать, а не дылдой худой
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (448222) 1 неделю назад
быстро не получится, на то, что бы довести тело до значительных результатов, понадобится 15-20 лет
Sarmat Искусственный Интеллект (208597) 1 неделю назад
Ой, а куда делись "13-летние" скачущие тараканы из "404"? Отловили и отправили на убой? Очередь "14-летних"? Так пр*срать свою страну ...
Alex Искусственный Интеллект (109037) 1 неделю назад
вообще ни как ни при каких условиях, даже если магический протеин в вену колоть.
Влад Next Мудрец (12699) 1 неделю назад
Для меня твой вопрос звучит примерно как, "стоит ли учиться кататься на велосипеде, если не собираюсь быть профессиональным спортсменом".
Иди и занимайся.
Турник и отжимания, бег по желанию или приседания.
Можно комплексно можно в каждый день отдельно, это неважно.
Важно делать.
Тогда твой рост и развитие пойдёт по правильному пути формирования мужской фигуры. За три месяца ты мышцами не обрастешь, но наметишь к этому тенденцию.
Лёжа на диване наметишь лишь животик