Как починить странную рябь теней в играх на ПК?

Гоша Гаммал Ученик (132), открыт 1 неделю назад
Странная ситуация, неделю назад с тенями все было отлично, но в какой-то момент они начали страшно рябить и мерцать по краям. Настройки как только не крутил, все без толку. Видеокарта у меня nvidia geforce gtx 960 2gb. Люди добрые помогите пожалуйста кто знает как искоренить эту заразу. Всем говорю спасибо!
1 ответ
KindestAngel Мыслитель (5498) 1 неделю назад
Смотря что за игра
Вполне может быть репак какой нибудь не очень

Обычно фиксится сменой настроек на таких параметрах как "Тени, Сглаживание, затенение, дальность прорисовки, масштабирование"

Возможно стоит залезть и в настройки самой видеокарты (панель управления Nvidia)
В интернетах полно гайдов настройки на любую видеокарту, стоит только поискать
Гоша ГаммалУченик (132) 1 неделю назад
Не помогло, точно нет других способов?