Познакомился с девочкой, но родители запрещают с ней встречаться и общаться.

Dima Top Новичок (0), открыт 2 недели назад
Познакомился с девочкой, мила и стеснительная, не курит и не пьёт. Мама пила и рожала много детей, матери пофиг на детей. я вот понять не могу, если Мама пьёт и рожает много детей, ребёнок таким-же типа будет?
4 ответа
МарК Оракул (71437) 2 недели назад
Нет, конечно. Даже скорее всего нет.
Алла Просветленный (39505) 2 недели назад
Есть такая поговорка: " у отца-алкаша сын в рот ни капли спиртного в рот не берет", но с другой стороны родители отвечают за Ваше воспитание и будущее и с этим тоже надо считаться. Скорее всего ситуация сложится следующим образом: девочке придется взять на себя часть материальных забот и воспитание о младших братьях-сестрах, и вы все равно разойдетесь, увы.
venusman Мыслитель (8125) 2 недели назад
Щас девочка вырастет и убежит жить отдельно от семьи. И благо, если с тобой. Но скорее всего найдет уже состоявшегося парня с работой и жильём. Там где куча детей и мама алкашка стопудово дочке мало чего достается и куча потребностей возникает. Мамаша попытается свалить всю работу по дому на дочь. Поэтому велика вероятность, что дочка будет мечтать, чтобы поскорее свалить из гадюшника