Предложение девушке когда вернусь из армии

KENWOOD Мастер (1161), открыт 2 недели назад
В армии познакомился с девушкой, на тот момент служил (2,5 месяца всего) сейчас осталось 3 месяца до дмб. Ждёт очень сильно меня, я хочу связать с ней будущее, к друг другу испытываем чувства, хочу сделать ей предложение как приеду, но не быстро ли это, потому что не виделись не разу и не жили даже вместе. Как считаете, делать предложение надо когда в отношениях уже какое-то время или просто когда чувствуешь, что с этим человеком возможно у тебя будущее и лучше не терять момент?
7 ответов
Алла Просветленный (39499) 2 недели назад
В этом деле лучше всего слушать только себя и никого больше.Это Ваше будущее и Вы за него отвечаете, а не незнакомые люди на ответах.
Сильвестр Олегов Знаток (466) 2 недели назад
Нет конечно! Не гони лошадей! Ты можешь ещё не достаточно знать о ней. А слово не воробей, а жизнь одна. Рано. Женишься, дети, всё! Ответственность.
Я со своей женой бывшей, встречался с 15 лет, а ей было 14. Ушел служить. Пришел с армии, чувства, любовь, эйфория, соскучился за сиськой женской и женился.
А проблемы у нас начались, когда сын родился. Ругани, непонимания и так далее. Казалось бы, столько знали друг-друга.
Взвесь всё. А то потом разбежитесь, ещё и алименты будешь платить.
НИФИГА НЕ ДЕЛАЙ! НЕ СЛУШАЙ ЭТИХ БАБ!
Amanda Мудрец (14233) 2 недели назад
Все в твоих руках. Ты сам пишешь, что очень сильно ждет тебя. Возвращайся и не тяни. Делай предложение и женись.
Мария Абрамова Мудрец (11701) 2 недели назад
Конечно нужно хотя бы встретиться и как то повстречаться, пожить вместе и тогда уже смотреть готов ли ты с этим человеком жизнь свою связать или нет.
Переписка это одно, жизнь совсем другое и может по переписке у вас все отлично, а вот в жизни не сможете вы и она откажется совсем не тем человеком которым казалась тебе когда вы общались на расстоянии.
Сильвестр ОлеговЗнаток (466) 2 недели назад
Вооот. Молодец! Вот такой ответ, тоже правильный?
Vivian Romanovna Ученик (102) 2 недели назад
Если чувства взаимны, то дерзайте! Возвращаясь к моменту: а надо ли жить с человеком, быт которого для тебя чужд? Ко всему надо привыкать, поддерживая партнёра. Сначала поживите вместе, чтобы понимать все тонкости проведения общего досуга.
Лиза 'ман Ученик (138) 2 недели назад
мне кажется это так тоска повлияла на это решение. лучше да не торопится
venusman Мыслитель (8125) 2 недели назад
Ну сделать сделай. Вы же не завтра сразу расписываться побежите. До этого времени поживите, присмотритесь