Можно ли встать в очередь сироте на получение жилья, если доля 11м²? Или если я откажусь от доли в пользу члена семьи?

shdusu zbsnjsjs Ученик (63), открыт 1 неделю назад
2 ответа
alafira Искусственный Интеллект (213881) 1 неделю назад
Этим ты намеренно ухудшишь свои жилищные условия и никто тебе ничего может и не дать.
no neim Оракул (51845) 1 неделю назад
у тебя есть жильё, которое соотвествует санитарным нормам 6 метров квадратных. ничего тебе не положено