Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как достигнуть того чтобы ко мне липли девушки и хотели секса со мной?

. Мыслитель (9372), закрыт 6 дней назад
Лучший ответ
Люлечка Искусственный Интеллект (135907) 1 неделю назад
рассыпай крупные купюры вокруг себя
Остальные ответы
Vienna Via Мыслитель (9449) 1 неделю назад
Обвешаться бриллиантами.))
ᛟ Яг Морт ᛟ Искусственный Интеллект (456070) 1 неделю назад
Намазать мëдом, Но, пчёлам не показывать
Призрак твоей души Мастер (2339) 1 неделю назад
красной помадой на лбу напиши, "для тебя всё что хочешь сделаю", читать нужно с кавказским колоритом
.Мыслитель (9372) 1 неделю назад
Что значит "читать нужно с кавказским колоритом"?
Призрак твоей души Мастер (2339) ., акцентом
Призрак твоей душиМастер (2339) 1 неделю назад
тебе )
SHLEVIS HICH Ученик (240) 1 неделю назад
Приведи в порядок фигуру, девушки чаше всего любят спортивных парней. Избавься от прышей и чёрных точек если они есть, мажся кремом, следи за длиной и чистотой ногтей (девушки не любят длинные грязные, как после завода ногти). Подбери причёску, сейчас в моде естественность (можно посоветоваться с подругами или сёстрами). Обнови гардероб и не ходи в одном и том же неделю. Следи за гигиеной рта и свежестью дыхания. ОЧЕНЬ ВАЖНО! - прямая осанка и взгляд поувереннее. (Конечно это всё не гарантирует 100% внимания женщин, но шансы увеличатся в разы. Но всегда помни, на вкус и цвет,товарища нет)
Дмитрий СибирцевУченик (184) 1 неделю назад
к этому могу добавть ещё и характер, попытайся без всяких пошлых шуток и т.п, как правило девушки такое не любят
нет у вас методов против кости сапрыкина Оракул (69722) 1 неделю назад
обрызгайся феромонами
слетаться станут как мухи на гумно
Бен Мастер (1021) 1 неделю назад
Купи жигули и тюнингу под мерседес до не ужноваемости и приКИНЬся что ты очень богат и у тебя большая фирма и разводить на здоровье телок!
БАСТА Просветленный (24219) 1 неделю назад
прозрачный рюкзак набей долларами , очереди в километр гарпнтирую