Сколько я проживу если буду есть 1 перец в день?

Человек Человек Ученик (72), открыт 1 неделю назад
Сколько я проживу если буду есть 1 перец в день?
8 ответов
Тайпан Искусственный Интеллект (409411) 1 неделю назад
Чили?не долго!чёрный?не долго!болгарский?не долго
₣₳₮₳Ⱡ ɆⱤⱤØⱤ Гуру (3870) 1 неделю назад
до конца жизни, ведь ты явно не будешь есть 1 перец в день
Человек ЧеловекУченик (72) 1 неделю назад
Уже 4 день ем перец на завтрак и конфетку, интересно скок проживу
₣₳₮₳Ⱡ ɆⱤⱤØⱤ Гуру (3870) Человек Человек, как гласит мудрость чела сверху - недолго~
﴿﴿﴿ VEGAN ﴾﴾﴾ Искусственный Интеллект (157041) 1 неделю назад
Если только его, то я думаю не так долго, потом наступит дефицит калорий и нутриентов, что приведёт к болезням и необратимым последствиям, которые в свою очередь приведут к смерти.
Глянь на картинку там мем Ученик (181) 1 неделю назад
если острый то ты и недели не проживёшь, а если норм перец то где то десятки лет можешь жить
Человек ЧеловекУченик (72) 1 неделю назад
Уже 4 день ем перец на завтрак и конфетку, интересно скок проживу
Глянь на картинку там мем Ученик (181) Человек Человек, а какой? острый или нормальный?
Евлампий Быков Оракул (66629) 1 неделю назад
Будешь жить до конца жизни.
Человек ЧеловекУченик (72) 1 неделю назад
Факт
Харе Кришна Туласи Мыслитель (7683) 1 неделю назад
...до прободной язвы доживете. А дальше только Богу известно.