Электрика на мотоцикле.

STUNTER Ученик (194), открыт 1 неделю назад
Здравствуйте, столкнулся сегодня с такой проблемой, менял коммутатор на мотоцикле, купил разъем ( папа ) и на нем были провода, эти провода не совпадают по цветам которые на самом мотоцикле, и их 8, а на мотоцикле под коммутатор их 5, вот в чем вопрос, как подключить все это дело, что бы корректно работало?
2 ответа
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (350256) 1 неделю назад
Как обычно, по схеме, каких то других вариантов я пока не встречал, еще бывает по памяти, но это точно не про тебя, и запомни, на цвета проводов похрен, главное их правильное подключение
Noname Мудрец (14977) 1 неделю назад
Для правильного подключения нужно узнать марку и модель мотоцикла, найти на него электрическую схему, потом найти описание коммутатора со схемой подключения.
Потом положить эти схемы перед собой на столе, и попытаться состыковать эти две схемы.
Другого пути не бывает.
Мы дистанционно не видим этих схем и не сможем помочь.
И даже не знаем, что у тебя за мотоцикл.
STUNTERУченик (194) 1 неделю назад
ATAKI EF 300
STUNTERУченик (194) 1 неделю назад
А коммутатор Nibbi Racing