Купил себе беговую дорожку

Гудвин Петрович Ученик (185), на голосовании 4 месяца назад
и пробежал на ней 5 км без остановки со скоростью 10 км/ч. Вспотел как свинья, но не выдахся.
Если я буду каждый вечер так бегать, что тогда произойдет? Будут ли негативные последствия?
Я не жирный, веса лишнего немного, но меня больше интересуют другие баффы тип для здоровья что будет?
Голосование за лучший ответ
Ислам Никита Знаток (419) 5 месяцев назад
Будет взрыв
Гудвин ПетровичУченик (185) 5 месяцев назад
чего? Дорожки или меня?
Ислам НикитаЗнаток (419) 5 месяцев назад
Твоего ануск
Артем Стафеев Ученик (23) 5 месяцев назад
Ты пробежал 0км ты на месте стоишь лол
какая разница, если движение происходит?
AaacoB Aaac Мудрец (14203) 5 месяцев назад
да ничо не будет, моцк ведь уже выветрился...
моцк?
Крутой Константин Гуру (3072) 5 месяцев назад
Ноги откажут
я наверное зря вопрос задал здесь
Данила Богатырев Знаток (333) 5 месяцев назад
Дадут баффы как в майне: прыгучесть, скорость, ночное виденье, подводное дыхание и тд
катя кудякова Профи (509) 5 месяцев назад
надо постепенно увеличивать скорость чтобы не выгореть, не было плохо после каждой тренировки
так 10 это максимум на этой дорожке
я могу только по времени на ней больше бегать
Helly1711 Мастер (1754) 5 месяцев назад
Если будете регулярно бегать на беговой дорожке, это может принести вам пользу для здоровья. Бег помогает укрепить сердечно-сосудистую систему, улучшить выносливость и снизить риск развития некоторых заболеваний
Джина Мыслитель (5321) 5 месяцев назад
лучше конечно бегать на свежем воздухе,но и дорожка поможет укрепить здоровье и снизить вес.Удачи!
сейчас пекло 30 градусное на улице. Какой еще свежий воздух?!
Джина Мыслитель (5321) Гудвин Петрович, пекло днем,а вечером и утром самый кайф.
я дорожку напрозапас купил еще и на зиму, чтоб в гололед не падать
Джина Мыслитель (5321) Гудвин Петрович, молодец!