Что делать если случайно ударила зомбифицированого пиглина в маинкрафте?

Лиза Левченко Ученик (147), открыт 1 неделю назад
Я пробовала выходить из мира, в обычный мир вернулась ( всё пиглины попали в него...) не помогло, они всёравнво агрятся, да мало этого они всё со всего ада ко мне бегут чтобы убить. Как их задобрить?
3 ответа
Данила Богатырев Знаток (300) 1 неделю назад
Убивать всех, ты обречена. Ты сама смерть. Это твой путь
Тоша Гуру (2985) 1 неделю назад
Ты должна уйти на расстояние более 70 блоков и подождать минуту, тогда враждебность спадет
Лиза ЛевченкоУченик (147) 1 неделю назад
Поскольку в обычный мир их привела я их обратно увела и они меня в аду убили, но зато теперь норм