Ищу аниме - исекай, вроде. Кто знает название?

Дима Окружко Мастер (1398), открыт 1 неделю назад
Как-то в шортсах на ютьюбе вылез фрагмент из какого то аниме. Во фрагменте кучка солдат с автоматами была в тронном зале какого то короля. А потом они начинали сражаться с его рыцарями. И вроде даже пытались его арестовать. Там ещё какая то рабыня была.

Название аниме, по классике, указано не было ради рекламы какого-то говнотелеграмканала.

P.S. Это не: "Накопить 30.000 на пенсию"
4 ответа
Cheshire Cat Искусственный Интеллект (151787) 1 неделю назад
Иссекай - это когда наши попадают...куда-то
Солдаты с автоматами - мб Врата там бьются наши воины
Но не уверен, давно смотрел и фоном
Михаил Гриндей Мастер (1510) 1 неделю назад
ZOV : Операция СВО
Эмиржан КурманбаевМастер (1614) 1 неделю назад
Какой хороший день
Андрей Шариков Искусственный Интеллект (142009) 1 неделю назад
Скорее первый прав, такое было в "Врата там бьются наши герои" правда какой сезон не помню, скорее всего второй