Сколько ждать ответа поддержки стим?

Костя Черников Ученик (91), открыт 1 неделю назад
Кто разбирался с поддержкой стима скажите, сколько ждать ответа, за 5 часов не ответили, мне бан в доте несправедливо дали, не хочу в сингл драфт ссаный играть
4 ответа
Ярослав Хакимов Мыслитель (6642) 1 неделю назад
поверь, этот бан к лучшему
Костя ЧерниковУченик (91) 1 неделю назад
Да класс, вышел на минуту из-за того что инет слетел, зашел, доиграл игру и бан дали как за покинутую лол
Ярослав Хакимов Мыслитель (6642) Костя Черников, так подожди, эти баны через некоторое время снимают
Cheshire Cat Искусственный Интеллект (151787) 1 неделю назад
От суток до недели обычно мне отвечают
Но баны сапорт не снимает
Нечего читерить было
Костя ЧерниковУченик (91) 1 неделю назад
Не читерил, лол) Вышел из игры на минуту переподключился, и засчитали как за покинутую, хотя я лично трон сломал
kidflash Ученик (4) 1 неделю назад
Как токо так сразу..