Перенос fallout 3 на другой монитор

Кирилл Ситников Ученик (128), открыт 1 неделю назад
не могу перенести игру на другой монитор, через win+shift и стрелочки не получается
не в оконном режиме не в полноэкранном
1 ответ
MvC Просветленный (30695) 1 неделю назад
сделай оконный режим и перетащи игру
Кирилл СитниковУченик (128) 1 неделю назад
там при оконном режиме нет возможности взаимодействовать с окном там нету возможности закрыть окно, свернуть и расширить
MvC Просветленный (30695) Кирилл Ситников, да вроде любую игру можно сделать в оконный режим тогда я ХЗ