Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Нравятся ли вам женщины 50-х годов типа монро ?

tiger tiger Ученик (173), закрыт 1 неделю назад
сегодня они конечно уже бабушки но в те времена вроде ниче так были....
Лучший ответ
Люлечка Искусственный Интеллект (135907) 1 неделю назад
этот стиль называется пин-ап гёл.
конечно же, это дела вкуса, но в этом образе учтены все моменты языка тела который мужчина считывает без слов, и который имеет сильнейшее влияние: предоргазменная мимика, красная помада, приоткрытый рот, тонкая талия, и тэдэ
Остальные ответы
денис сиротин Искусственный Интеллект (519669) 1 неделю назад
Теланы были что надо, рабочие лошадки, натюраль продукт((
Зайчик* Искусственный Интеллект (103565) 1 неделю назад
Нет)))))не мой стиль
Full ActionМудрец (10018) 1 неделю назад
Ты девок любишь что ли?)
Зайчик* Искусственный Интеллект (103565) Full Action, с чего вдруг
Full Action Мудрец (10018) 1 неделю назад
Монро времен своей молодости нравится. Внешность, и фигура топ.
Сейчас в основном либо жирухи, либо анарексички. Что печально...
Призрак твоей души Мастер (2339) 1 неделю назад
может быть не такие красивые были, зато полностью натуральные.
️꧁️ ♕cum shot♕ ꧂ Мыслитель (6048) 1 неделю назад
пипец ты сравнил - Монро была мировой секс- символ
Фантазёр Искусственный Интеллект (179103) 1 неделю назад
Нет, мне Саманта Фокс больше нравилась))
Наталинда Искусственный Интеллект (388313) 1 неделю назад
Сейчас они не бабушки, а уже на том свете давно.
Mrs Day Гений (94169) 1 неделю назад
В 50-е не только Монро блистала. Это время самых женственных актрис : Бриджит Бардо, Софи Лорен, Одри Хепберн, Грейс Келли.
Но, конечно, Мэрилин сделала свой образ одним из самых ярких, её копировали и её конкурентки по сцене, та же Джейн Мэнсфилд, а спустя время Мадонна, Кристина Агилера, Гвен Стефани, Скарлетт Йохансонн, чисто внешне. Но вот её харизма только ей свойственна.
Вот, найди 10 отличий)