Почему мне мужики всю жизнь не дают ни работать ни учиться?

Ольга Рамшина Оракул (52056), закрыт 1 неделю назад
Ещë со школы пристают. Я и учëбу бросила и не работала никогда из за этого.
Лучший ответ
venusman Мыслитель (7992) 1 неделю назад
Тебе проще с мужиками крутить, чем собой заниматься
Остальные ответы
Лентяй Щусь Искусственный Интеллект (200004) 1 неделю назад
Слишком мало информации, ничего не понятно, как именно тебе не дают, что тебе мешает их игнорировать, пристают к тебе с чем и кто, а может ты
учёбу бросила и не работала никогда из-за лени, а на мужиков решила всё свалить, чтобы себя, перед самой собой, оправдать, А?