Почему люди думают что если человек мало общительный, то он какой-то дурачок, плохой и не хороший человек и т.п.

gioo ffhj Ученик (84), открыт 1 неделю назад
2 ответа
Amanda Мудрец (14229) 1 неделю назад
Потому что все сидят в телефонах и в интернете, и считают себя гиперобщительными
gioo ffhjУченик (84) 1 неделю назад
А если человек не сильно общительный то думают замкнутый ?
Amanda Мудрец (14229) gioo ffhj, да. Хотя человек хороший может быть
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (481745) 1 неделю назад
Потому что он одно и то же каждый день спрашивает тут ..