Отстал или затишье перед бурей?

Иветта Кайнетберг Гуру (3547), открыт 1 неделю назад
Жестко отшила парня, который 3 года пытался восстановить со мной отношения. Я говорила, что не хочу быть с ним, но он звонил и писал каждый день по 30 раз, просил «не ругаться». И тут я очень жестко ему написала, не унижала, просто что не нужен, не интересен, чтобы оставил в покое, пригрозила полицией. Ну и заблокировала все номера, с которых писал. Уже второй день затишье, мне жутковато, все фото убрал свои из вотсапа. Как думаете такой человек отстанет или мне ждать сюрпризов?
3 ответа
Pingvina-Nepsiholog Оракул (61469) 1 неделю назад
Похоже, понял, что это серьёзно. Но не расслабляйтесь раньше времени. И не проявляйте слабинку, а то всё вернётся.
Тимур Мастер (1107) 1 неделю назад
Забудь, как кошмар. Ищи другого
Даниил Ищенко Мастер (1413) 1 неделю назад
Как он может тебе написать, если ты его везде заблокировала? Попробуй разблокировать, раз уж на то пошло.
Иветта КайнетбергГуру (3547) 1 неделю назад
Раньше с чужих номеров писал, новые номера покупал. Не хочу его разблокировать, вдруг подумает что передумала