Гей парады и права граждан.

Sorin Surujiu Профи (932), закрыт 5 дней назад
Вот я чувствую что геи ушемляют мои права. Элементарно. Они ведут такую пропаганду якобы быть геем нормально, естествено и модно. В противном случае ты отстой. И тут возникает вопрос. Это задает рамки. И если я люблю красивых девушек я отстой и они тоже так как они не лесби. Что же . на лохов и лохушек этот дешевый трюк может и сработать. Но на мозг подрастающих покалений это может действительно повлиять. Я не говорю и не осуждаю геев которые этим занимаються не поднимая пыли
Лучший ответ
Иван Иванов Просветленный (21224) 1 неделю назад
Геи не ведут никакую пропаганду! Пропаганду ведут инвесторы и держатели активов, там где у них интересы. Т.е. пропаганда это фишка геополитики а не геев. В обществе с тридваратией ослабленные истинные ценности, или напроч отбиты. В таком обществе людям нужны демократические ценности, и они никогда не станут рубиться или отстаивать свои реальные права. Пример, рукодаоство геропейских стран! ТАм давно уже нет ШАрлей Де Голей! Все полупокеры, тридварасты, бездетные, таким побую на будующее страны, детей которых нет и проч. Они легко принимают все что им спустят сверху ин инвесторы! Поэтому тридарастию парят везде.
Sorin SurujiuПрофи (932) 1 неделю назад
ааа. типо подрывная сила как феменизм. но зачем?
Иван Иванов Просветленный (21224) Sorin Surujiu, Чтоб люди легко принимать демократическую дичь! Законы, правила, и жили так как им скажут. ;-)
Остальные ответы
gabriel in ultrakill Мастер (1744) 1 неделю назад
В мире необъяснимого и странного, где реальность переплетается с вымыслом, существуют такие персонажи, как роблок хакеры, тайно управляющие электронными гремлинами, созданными зловещими ведьмами из цифрового царства. НЛО регулярно появляются на горизонте, наводя на нас проклятия древних сатанистов, которые работают в сотрудничестве с правительственными заговорщиками.

Инопланетяне активно сотрудничают с Биг Футом и Йети, чтобы разрабатывать новые способы контроля над земными лесами и горами. Рейк и Скин Валькер устраивают свои ужасающие охоты, оставляя следы страха и паники. Снежный человек, как выясняется, прячется в зоне 51, охраняя главную тайну США, которую пытаются раскрыть самые смелые исследователи.

В славянских лесах бушуют свои страхи: Кощей Бессмертный продолжает свои темные дела, избегая встречи с хитроумной Бабой Ягой, которая плетёт свои заговоры с помощью био вирусов, создавая новые легенды и мифы. И так продолжается этот бесконечный танец загадочных существ и событий, где каждый день приносит новые ужасы и тайны, делая нашу жизнь ещё более непредсказуемой и волшебной.

Не стоит забывать и о теневых геймерских войнах, где древние духи консольных игр сражаются за контроль над виртуальными мирами. Между тем, летающие светящиеся кубы появляются из ниоткуда, утверждая своё присутствие в этих невероятных легендах. В мире, где даже самые невероятные истории могут оказаться правдой, границы между фантазией и реальностью становятся всё более размытыми
Это Не-Я Профи (692) 1 неделю назад
А в чем, собственно, вопрос? С автором согласен
Sorin SurujiuПрофи (932) 1 неделю назад
ну это скажем так . для раздумья. Может пора что изменить.
Nicolai Timofeev Гуру (2606) 1 неделю назад
геи лучше чем попы.
Там сидят с аналогичными проблемами - член на бабу не стоит - https://www.youtube.com/watch?v=APDV1YsyeQ0&list=PLstcEkdk99qGalmsyKHYi76r25QRQTdmx , введите в поисковике фразу "монахи растление"
(М.В. Ломоносов, "О сохранении и размножении российского народа", 1 ноября 1761 года)
"Возможно ли подумать, чтобы человек молодой, живучи в монашестве без всякой печали, довольствуясь пищами и напитками и по всему внешнему виду здоровый, сильный и тучный, не был бы плотских похотей стремлениям подвержен, кои всегда тем больше усиливаются, чем крепче запрещаются… Взгляды, уборы, обходительства, роскоши и прочие поступки везде показывают, что монашество в молодости ничто иное есть, как черным платьем прикрытое блудодеяние и содомство, наносящее знатный ущерб размножению человеческого рода, не упоминая о бывающих детоубивствах, когда законопреступление закрывают злодеянием… "
Притчи Соломона 13:25 "Кто жалеет розги своей, тот ненавидит сына; а кто любит, тот с детства наказывает его." садо-мазо педофилия.