Пиксельная трава в тундре

Денис Флатов Rik Ученик (98), открыт 1 неделю назад
Приветствую! Столкнулся с проблемой - в тундре (War Thunder)
При движении камеры или движении танка трава становится резкой(пиксельной) что может влиять на это?
2 ответа
gabriel in ultrakill Мастер (1744) 1 неделю назад
я не гей прости помочь не смогу
Матвей Фисенко Ученик (168) 1 неделю назад
ФПС и мощность твоего ПК/ноута, а ну и настройки графики
Денис Флатов RikУченик (98) 1 неделю назад
Видюха 1660 супер, проц i3 12-го поколения, фпс 50-55 на ультрах, моник 144гц
Матвей Фисенко Ученик (168) Денис Флатов Rik, ну понятно при повороте у тебя проседает фпс из за прогрузки мира, а игра компенсирует это ухудшением графики травы поставь графику по ниже и будет чуть по лучше, либо ставь быстрый рендер и при загрузки на карту у тебя будет жёский пролаг но потом будет прогружена вся карта, но с таким пк не советую)