Зачем мужчины играют в геншин? Они слабые?

тони Мастер (1422), открыт 1 неделю назад
10 ответов
Магу Аогири Профи (726) 1 неделю назад
не знаю, спроси
тониМастер (1422) 1 неделю назад
нет знакомых тряпок(
Магу Аогири Профи (726) тони, ок
Кира Шадрина Мастер (1719) 1 неделю назад
как это связано?
тониМастер (1422) 1 неделю назад
это бабская игра, в нее играют только собственно они и их каблуки
Кира Шадрина Мастер (1719) тони, ?‍♀️
ᙁᕡᘜᑌᗰᙓᕼᖚᏦᗣᖆ ᗰᗣᖘᑌᗯᙓᔦᏦᗣ Знаток (446) 1 неделю назад
Не играю в эту блевотню
тониМастер (1422) 1 неделю назад
ты мужчина?
Ŋoŧ Foůņđ Знаток (284) тони, да (я его знаю)
Egor Pivozzzavr /mzlf/ Мастер (1383) 1 неделю назад
Согл, бравл лучше
тониМастер (1422) 1 неделю назад
альфа
Egor Pivozzzavr /mzlf/ Мастер (1383) тони, сигма
Ŋoŧ Foůņđ Знаток (284) 1 неделю назад
У меня знакомый от неё фанатеет и крепок как орешек ?
тониМастер (1422) 1 неделю назад
вероятно его отец ушел из семьи?
Ŋoŧ Foůņđ Знаток (284) тони, не спрашивала ?
тониМастер (1422) 1 неделю назад
месте*
Ŋoŧ Foůņđ Знаток (284) тони, может быть ?
Дмитрий Голиков Ученик (154) 1 неделю назад
Почему же? Ему это нравится, как это может быть связано с физически или морально слабым? Это всего навсего интерес к игре. Кому то нравится игра, а кому то нет, но не нужно никого осуждать ведь мы не знаем этих людей.
тониМастер (1422) 1 неделю назад
я тоже так считал бы, есби бы у меня не было отца и я являлся бы омебой
Дмитрий Голиков Ученик (154) тони, не думаю что у амеб есть свои родители, они делятся и это лишь копия себя, это простейшие бактерии, и они не могут думать, у тебя б не получилось.
Lelik_mc_kawai Просветленный (39542) 1 неделю назад
слабые играют в кс и доту! а остальные нормальные!
тониМастер (1422) 1 неделю назад
кажись ты перепутал
Lelik_mc_kawai Просветленный (39542) тони, никак нет! автор вопроса перепутал, тех кто увлекается аниме, и тех придурков которые агрятся в дотке
тониМастер (1422) 1 неделю назад
к психологу не думал обратиться?
Lelik_mc_kawai Просветленный (39542) тони, а мне то за чем? это надо всем игрокам кс и доты к психологу, и автору вопроса к психологу!
Mr Morr Просветленный (34036) 1 неделю назад
Ааа... "роффл вопрос"? Чтож таких довольно много. Знаешь что удивительно? А то, что "нелюбителей" Genshin, гораздо больше волнует Genshin, чем самих игроков Genshin, которые чисто зайдут, камни пофармят и уйдут нафиг. Даже ты внес большую "лепту" в популяризацию Genshin, чем многие геншинята вместе взятые.
Но знаешь что, продолжай "стращать" игроков, ато тут где-то два-три неадеквата из Genshin ходят и "спамят". Так что "хейтеры" Геншину, ну очень нужны.
Зачем мужчины играют в геншин?
Не знаю, причин столько же, сколько и людей. Нужно смотреть, что есть такого в этой игре, что объединяет разных игроков в одном месте.
1) Анимешный стиль
2) Динамичная боевая система
3) Коллекционирование и гринд
4) Сюжетная линия про попаданцев
5) Нередки случаи, когда наплыв игроков происходит из-за конкретного персонажа.
6) Сегодня ты, пытаешься понравиться своей подруге, а завтра ты уже ее бросаешь, только потому-что у тебя свидание с лучшей девушкой из Genshin, Дедом!
Они слабые?
Ты имеешь в виду слабую силу воли? Не ну если он "донатит", тогда получается он не слабый, а ленивый и не привыкший к ожиданию. Однако если сравнить "донат" с вредной привычкой, то выходит "воля" действительно слаба.