Как узнать когда ты умрешь?

куда иду Ученик (144), закрыт 1 неделю назад
Не хочу оставлять проблемы сестре!

Пояснение: жизнь не предсказуема , у меня ипотека и кредит и младшая несовершеннолетняя сестра . Родителей нет, стараюсь все долги погасить но хочу успеть раньше чем умру. Что бы сестра вступила в наследство .
Нужна моя дата смерти что бы я подготовилась!
Лучший ответ
Evgeny Medvedev Мудрец (12784) 1 неделю назад
Не переживай. С ипотеками и кредитами. Все решится само собой. К новому году. Может даже раньше к начало осени. К этому времени изменится мир. Экономика - Денежно финансовые отношения. Будут другие. Вам просто отдавать будет некому. Так что не думайте. Это для вас жизнь не предсказуема. А другим она видна как на ладони.Это эпоха будет меняться, Старая уходит - на её место приходит новая. С новыми порядками.Вы же видите что в мире происходит? Так что к новому году, это дата к вашему новому дню рождения. А не смерти.Удачи.
Остальные ответы
Максим Коломеец Мастер (1158) 1 неделю назад
Никак не узнать когда умрешь. Просто живи своей жизнью…
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6439108) 1 неделю назад
У вас дорога жизни длинная, поэтому не думайте о том, чего на самом деле знать не нужно