Помогите найти мультфильм!

Рилианна Корнеева Ученик (104), открыт 1 неделю назад
смотрела его в детстве. помню рисовку и сюжет, но название никак не могу вспомнить. не один год пытаюсь найти его...

в начале показывают многодетную семью, которая приехала в музей(?) в джунгли(?). там кто-то рассказывает девочке историю о принцессе из далёкого прошлого племени. девочка с высоким эго жила в деревне в семье со многими братьями и сёстрами. ей не нравилась такая жизнь, она ушла в джунгли, упала в яму/пещеру, увидела предсказание на стене, что с неба должна упасть принцесса с узорами на лбу. она решает стать этой принцессой, рисует себе эти узоры и каким-то образом падает с неба. её принимают за принцессу, но хорошая жизнь не удалась, так как ей приказывают зачем-то идти в джунгли с каким-то священным зверем и что-то сделать. она неохотно идёт.

потом показывают остром где никакая еда не растёт и маленькое племя там умирает с голоду. тогда один коротышка, который потерял последние остатки еды с какого-то дерева, уходит из острова и идёт в джунгли в поисках еды (или семян). он встречает эту принцессу и почему-то ему приходится идти с ней.

потом начинается какая-то чума в деревнях. по дороге принцесса влюбляется в какого-то парня (сына антагониста), который хочет ей помешать по приказу отца.

ну и в конце оказывается, что эта девочка действительно была принцессой, дочерью богов.
0 ответов