Хотелось бы найти подобного гг из аниме или же манги, помогите

Я Человек Ученик (20), открыт 1 неделю назад
Юити Катагири, хотелось бы найти подобного ему гг, также сумасшедшего и умного. Было круто если бы этот тип был психом или же скрывал то что он сумасшедший. Можно допустить вариант того то что он не во благо друзей, а во благо себя добивается цели
2 ответа
Огата это не Агата Мастер (2404) 1 неделю назад
Игра друзей юити катагири
Я ЧеловекУченик (20) 1 неделю назад
Дааа.... Гениально... Прям то что я просил?. Мне ж именно это нужно, а не "ПОДОБНОГО ГГ"
Огата это не Агата Мастер (2404) Я Человек, ну да.
Алексей Карсонов Мыслитель (5854) 1 неделю назад
самое очевидное - лайт ягами, эрен и лелуш.
возможно еще аянокоджи, но я не смотрел класс превосходства