Правильно сделал?читайте описание
Общался с одной девушкой долгое время в ТГ и однажды она вывела меня на конфликт по ее словам специально задела и оскорбила меня ,чтобы проверить как я отреагирую на это всё...Сказала типо я не должен был в ответ оскорблять,чтобы показать что я лучше и выше её...Потом на следующий день она написала,спросила как у меня дела и все в этом духе...Я сказал что не могу всем сразу отвечать и напишу позже возможно...И она закатила истерику : типо ну раз не можешь отвечать,то звездуй к важным своим...И я как настоящий мужик написал ей : "ну ты совсем ку-ку...даже другу про тебя рассказывал и твои поступки,он аж ликвидировать тебя захотел...давай пакеда тогда,меня не прикалывает общаться со стервами"
Вообще забить на нее, а не хамить и не вестись на ее манипуляции.
Забанить. И общаться с другой девушкой.
Скажу так людей много и мнений полно.
Нужно жить так как самому комфортно и искать подружку без напрягов.
Правильно. Ибо нефиг
Сорные знакомства до добра не доводят