У кого сегодня на Украине больше полномочий у Зеленского или Януковича он-то не просроченный?

Самый Лучший Друг. Оракул (69354), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Татьяна Гений (72888) 1 неделю назад
Юридически легитимным президентом Украины является только Янукович, ибо есть три законных способа лишения его власти - смерть, его личное заявление и импичмент. Импичмент прописан в Конституции Украины - в нём обязательно должны принимать участие Конституционный суд, Верховный суд и Верховная Рада. Эта процедура не была произведена, стало быть, Янукович является единственно легитимным президентом Украины.
Поскольку В.Путин имеет юридическое образование, любое соглашение он будет подписывать только с Януковичем.
Остальные ответы
Chert Vas Искусственный Интеллект (158733) 1 неделю назад
С чубатыми у него не срослось, вы видели этих чубатых среди персонала ЧАЭС, хоть одно фото есть?
Самый Лучший Друг.Оракул (69354) 1 неделю назад
Нету, зачем они мне.
Chert Vas Искусственный Интеллект (158733) Самый Лучший Друг., теперь они главные диктуют Зеленскому свою волю
Chert VasИскусственный Интеллект (158733) 1 неделю назад
это политика
Один в магнитном поле воен Искусственный Интеллект (135200) 1 неделю назад
думаю ни у того ни у другого нет никаких полномочий
Пацифист Мудрец (19271) 1 неделю назад
У Зеленского
Самый Лучший Друг.Оракул (69354) 1 неделю назад
У Зелинского только на тв.
ПацифистМудрец (19271) 1 неделю назад
Януковича только восточная Украина поддерживает
Самый Лучший Друг. Оракул (69354) Пацифист, а это не имеет значения, Янукович не покидал пост президента по собственному желанию или по истечению срока, он оставил его по средствам угрозы жизни . А Зеленский ни какими документами или законами не подтверждает свое участие в судьбе страны, его полномочия закончились. Если речь идет о войне, так и ее никто не объявлял. Зе - клоун, не более
спиридоныч Оракул (97349) 1 неделю назад
янук под Ростовом тратит подарен Россией 3 миллиарда
Самый Лучший Друг.Оракул (69354) 1 неделю назад
А где Зеленский тратит подаренные 300 лярдов
спиридоныч Оракул (97349) Самый Лучший Друг., а чё...соловьев не объяснил
animeshniki debili Гуру (4889) 1 неделю назад
янукович (в мечтах путоботов)