Из-за чего одноразовые боты Украины, это расходный материал госдепа США?

Законник местный Мудрец (13360), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Димочка Красавчик Искусственный Интеллект (119049) 1 неделю назад
А никто не знает. Если люди мешают, почему квоту на рождение не ввести? Или может войны нужны, чтоб скрыть свои преступления, обвинив других? А может войны, это способ списать ненужных, как программа Т-4?
А может консервы пополняют мяском? А может просто запугивание?
Одно знаю точно, цель точно не сохранение человеческих жизней.
Остальные ответы
спиридоныч Оракул (97349) 1 неделю назад
чё до чего...непонятно
Законник местныйМудрец (13360) 1 неделю назад
...это от молодости и это пройдет
спиридоныч Оракул (97349) Законник местный, спасибо за комплимэнт...