Израиль судят в ООН по обвинению в геноциде палестинцев. Это справедливо?

Законник местный Мудрец (13360), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Александр Кошелев Оракул (71601) 1 неделю назад
А что не кто не суди террористов - Хамас за нападение на государство Израиль . В Оон что об этом не знают ?
Законник местныйМудрец (13360) 1 неделю назад
«Никакое вооруженное нападение на территорию государства, каким бы серьезным оно ни было, даже нападение, связанное с жестокими преступлениями, не может служить оправданием или защитой от нарушений Конвенции», — говорится в иске.
Александр Кошелев Оракул (71601) Законник местный, А откуда в секторе палестинцы их там нет . Они все в государстве Палестина основного в 2019 году .
Законник местныйМудрец (13360) 1 неделю назад
...откуда у Израиля такая обширная территория у кого она перебрела присоединенные к себе земли Палестины?
Александр Кошелев Оракул (71601) Законник местный, Вы что не знаете откуда ? Чья столица Иерусалим ?
Законник местныйМудрец (13360) 1 неделю назад
...данный вопрос сегодня приобрел юридическую форму и принят в производство в ООН. Израиль не признает законными действия ООН. ОНН в свою очередь не признает Израиль - государством. Встретимся в суде ООН. Дискуссию закончил.
Александр Кошелев Оракул (71601) Законник местный, Да как бы Израиль признан как государство ООН с 1949 года ))) .
Законник местныйМудрец (13360) 1 неделю назад
...Израиль данным статусом не наделен с 1949г, назван государством, но юридически без статуса государства на сегодня, отсутствует у Израиля основной закон государства - Конституция. Вам необходимо учить мат часть
Александр Кошелев Оракул (71601) Законник местный, Вот зачем вы сказки рассказываете ?
Законник местныйМудрец (13360) 1 неделю назад
...продолжайте juden
Александр Кошелев Оракул (71601) Законник местный, Что вы там про палестинцев говорили ) ?
sushka Гуру (3458) 1 неделю назад
В РФ за время правления Путина численость коренного населения сократилась на 20 миллионов. Натурализовано 15 миллионов мигрантов.
Все признаки геноцида налицо!!!
Ted MacLeodПросветленный (21876) 1 неделю назад
Это ложь
sushka Гуру (3458) Ted MacLeod, Иди займись потребностью "несущественной социальной значимости", опорожнением кишечника, НДС 20%: Налил бачок -->20% Спустил бачок -->20% Подтёрся -->20% Похоже тебе моча в голову ударила!!! )))