Украину судят в ООН по обвинению в геноциде русского народа. Это справедливо?

Законник местный Мудрец (13360), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
стрелец Искусственный Интеллект (679925) 1 неделю назад
Скоро Такой страны. как Хахляндия -вапще Не будет.
Остальные ответы
sushka Гуру (3458) 1 неделю назад
В РФ за время правления Путина численость коренного населения сократилась на 20 миллионов. Натурализовано 15 миллионов мигрантов.
Все признаки геноцида налицо!!!
Законник местныйМудрец (13360) 1 неделю назад
...вопросом на вопрос это отличительная особенность - хох*хлов и избранного народа.
sushka Гуру (3458) Законник местный, Иди займись потребностью "несущественной социальной значимости", опорожнением кишечника, НДС 20%: Налил бачок -->20% Спустил бачок -->20% Подтёрся -->20% Похоже тебе моча в голову ударила!!! )))
Александр --- Оракул (51156) 1 неделю назад
непонятна позиция РФ ...
== Россия утверждала, что Международный суд ООН не имеет юрисдикции для рассмотрения этого дела,==