Если в россии уровень жизни как в третьих странах,то на каких основаниях рф империя???

Пастух Мыслитель (5783), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
sushka Гуру (3458) 1 неделю назад
Охлократия, подзаборная. Даже ленинская гвардия не была настолько примитивной и скотской шайкой.
Остальные ответы
Котовасько Оракул (96031) 1 неделю назад
С хренали как в третьих? Не у нас живешь да?)
ПастухМыслитель (5783) 1 неделю назад
а по уму вы с коклами теперь вообще дикари.
Котовасько Оракул (96031) Пастух, а твой то где? потерялся вум
ПастухМыслитель (5783) 1 неделю назад
разумные наблюдают как в цирке зрители
Котовасько Оракул (96031) Пастух, сходи полечится уже
ПастухМыслитель (5783) 1 неделю назад
а вам желаю на передовую за шлюх кремлевских и за жигуль в случае смерти.
gogo tytyev Просветленный (42169) 1 неделю назад
Уровень жизни как в обезьяньем зоопарке
sushkaГуру (3458) 1 неделю назад
Горила в нацпарке Уганды получает 1000$ на пропитание.
Иван Не помнящий родстваИскусственный Интеллект (275909) 1 неделю назад
Странно шо ты казашонок знаешь о РФ
gogo tytyev Просветленный (42169) Иван Не помнящий родства, потому что в казахстане свобода обезьянам
Виктор Единович Искусственный Интеллект (165203) 1 неделю назад
А на каких условиях была Центрально-африканская империя, с президентом-каннибалом во главе?
Progect Искусственный Интеллект (113482) 1 неделю назад
Жизнь кого ? -Рабочих-пенсионеров -обеспеченных -крупных собственников ....
Иван Не помнящий родства Искусственный Интеллект (275909) 1 неделю назад
А ты СВИНЬЯ хоть знаешь хде РОССИЯ находится а судишь о ней