помогите по Русс. Найти сущ, глагол, наречие, предлог, деепричастие,мест, р.п, и.п, числ и тд. До завтра срочно

Пери Замирбекова Ученик (38), открыт 1 неделю назад
В передаче детским голосом и не везде с буквой «р» эти песенки производили впечатление танцующего медведя украшенного голубой ленточкой.
1 ответ
ТГ Искусственный Интеллект (589275) 1 неделю назад
сущ,= в передаче (Пп) голосом (Тп) с буквой (Тп ) песенки (Им п) впечатление (В п) медведя (Рп) ленточкой. (Тп)
глагол,=производили
наречие= везде
предлог,=в,с
деепричастие=здесь НЕТ (есть причастия=танцующего украшенного)
,мест= эти(Им п)