Чтож такое? Проспал, пришлось второй раз перегонять!..на вкус вода!..мож так и надо?

Перчик. Просветленный (47847), открыт 1 неделю назад
4 ответа
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (234742) 1 неделю назад
кого, гусей штоль гоняете или погнали наши городских, наши спереди- городские сзади?
Perpetuum mobile Мастер (1442) 1 неделю назад
А может, ты забыл добавить исходный материал, сахар и дрожжи? )))
Vera Vera Искусственный Интеллект (266640) 1 неделю назад
из воды выйдет вода
Перчик.Просветленный (47847) 1 неделю назад
Неее алкоголь чистейший!.. который можно не закусывать! Проспал хвостов набрал... Я ж самогонщик со стажем!;)