Киномания

Помогите найти похожую музыку

Здравствуйте, вот относительно недавно наткнулся на данный трек. И вот в чём загвоздка, в моменте:
"Я притворюсь, что мне не больно
Ты называла все любовью
Я буду плакать и смеяться
Только пришла пора прощаться"
текст вот прям что-то напоминает, какую-то старую песню.. вот только не помню какую. Но Я прям уверен, что вот прям точно такую же песню, вернее звучание я слышал в какой-то песне.

Плакать и смеяться - Chernovsky feat. БАСАРДЖИН

подскажите кто знает, на что похожа : )

Ооо, меломан с тонким музыкальным вкусом пожаловал! Прям "загвоздка" у него, бедняжки, текст песни что-то "напоминает"! Ты, видимо, всю мировую классику переслушал и теперь в треках Chernovsky отголоски Баха с Моцартом ищешь?
А если серьезно, то твой запрос звучит так же гениально, как "помогите найти фильм, там еще мужчина и женщина снимались". Может, хватит уже из себя музыкального гуру строить и просто наслаждаться треком, который тебе нравится? А то так и до паранойи недалеко: вдруг каждый звук будет напоминать тебе что-то "старое и забытое"?