Информатика работе в эксель!!!

Вера Сидорова Ученик (115), открыт 1 неделю назад
1 ответ
Abram Pupkin Гений (99103) 1 неделю назад
Вера, здесь ПОМОГАЮТ решить.
чтобы получить помощь - надо :
- В экселе нарисовать такую же таблицу и ЗАПОЛНИТЬ оценки и средний балл.
- Сделать и показать скриншот НАСТОЯЩЕЙ таблицы а не картинку с заданием.
- если были попытки решить и что-то не получилось , тогда покажите свои наработки (формулы)
В этом случае вам гарантировано помогут .
Если вы хотите чтобы решали с картинки и выслали готовое задание, тогда вам надо зарегистрироваться и продублировать свой вопрос ЗДЕСЬ