Неотложка при воспалении века

Александра Афраймович Ученик (133), открыт 1 неделю назад
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, примут ли в неотложке с воспалением века? Воспалилось верхнее веко правого глаза вдоль ресниц, болит.
Или надо ехать именно в офтальмологическую неотложку. Там сказали что в основном с травмами принимаю.
Записи к офтальмологам даже в платных клиниках на сегодня нет в городе.
Дают ли больничный?
1 ответ
Nos Искусственный Интеллект (262627) 1 неделю назад
Ехать с полисом омс и паспортом в офтальмологии в приемное отделение