Можно если в ответ

Тимур Хайруллин Ученик (95), открыт 1 неделю назад
Конечно можно если она втащила то и мальчик может автоматически ударить нет закона где нельзя бить девочек в ответ нету нету значит можно
4 ответа
элина Искусственный Интеллект (104493) 1 неделю назад
Если человек угрожает вам, или вашим родным, то не важно мужчина это, или женщина, бить можно
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (205962) 1 неделю назад
Но есть уголовная ответственность, нанесения телесных повреждений! Бьют только тех кто не сможет ответить - так?! А ты сможешь, ответить мне!
Ириска Незнакомая Мудрец (15142) 1 неделю назад
Ударить слабого = удар от п@дара
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (295145) 1 неделю назад
С одной стороны - да, женщина поднявшая руку на мужика, становится спарринг-партнером.
А с другой стороны- если ты знаешь, что она способна на такое, то какого хрена ты ее выводишь на эмоции (да и в принципе, с ней общаешься)?