Как называется фильм ужасов в котором стоило людям уснуть, и они умирают ?

Большой Я Мастер (2290), на голосовании 3 недели назад
Голосование за лучший ответ
Netuda Popali Ученик (20) 1 месяц назад
Три метра над уровнем моря
калишайнас4 Знаток (370) 1 месяц назад
сериал, 5 - ый день. состоит из двух сезонов, всего четырнадцать серий.
или неспящие, это уже фильм.2021 год
Пьяный мастер Оракул (84434) 1 месяц назад
Смотря от чего умирают, выше написали, выжившие, от холода люди умирали, в кошмаре на улице вязов их кромсал Фреди Крюгер.
Магуайр Мастер (1678) 1 месяц назад
Мара пожиратель снов. Я бы не стал смотреть это снова из за скримеров .
Арсений Шевченко Мыслитель (5877) 1 месяц назад
Сонная лощина - Их убивает безголовый всадник
Выжившие - От холода умирали
Кошмар на улице Вязов 3: Воины сна - Фредди Крюгер убивает их
сериал, 5 - ый день
Денис Мастер (1126) 1 месяц назад
Выжившие или Фредди Крюгер