Остались яйца ласточек. Маму ласточки убила кошка

Хо Бо Ученик (96), открыт 1 неделю назад
Живу в деревне. Ласточки свили гнездо у нас у крыльца. Сегодня наша кошка поймала одну из ласточек, думаю маму, так как к гнезду никто не подлетает. Остались яйца в гнезде. Хотела узнать как можно им помочь. Как сделать инкубатор для них и чем кормить когда вылупятся. И как вообще за ними ухаживать
9 ответов
Michael S Просветленный (47319) 1 неделю назад
А что толку ? Пускай уж лучше умрут не родившись
Bigbss Искусственный Интеллект (219879) 1 неделю назад
Они не вылупятся...
Их высиживать надо было непрерывно...
оптимус прайм Искусственный Интеллект (165966) 1 неделю назад
Никак
Это в сказках и на ютубе все делают из подручных материалов, а в реальности это надо материал покупать и разный инструмент не дешевый, еще и идти он будет минимум неделю, сейчас вообще дешевле выходит брать готовое чем самоделки.
Вот даже скворечник, чтобы сделать нужны прямые руки?Нет. Доска лист 1000р, дрель самая дешманская 2к, плюс фреза для нее чтоб просверлить груглое отверстие минимум 600р почти одноразовая, ладно шуруповерт и шурупы, пусть будут гвозди, коробочка гвоздей минимум 200р, ну и конечно пила, 2к сносная...ну пусть будет 1к самая дешевая кистайская, вымотов нервы, криво ей можно распилить, 600р.
Вот поссчитайте.
Дешевле можно купить хороший
https://global.wildberries.ru/product?card=152822043
Чем тратить столько денег на кривой
С техникой так же, сейчас берусь ремонтировать только если есть донор, так как детали, пайка с расходниками, редко себя окупает
Celtic Hammer Мудрец (13790) 1 неделю назад
Бесполезно. И даже если бы это были птенцы, а не яйца - не получилось бы выкормить. Ласточки питаются исключительно насекомыми, если им совать всякие зерна и куски хлеба они быстро погибнут от таких "угощений"
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (274561) 1 неделю назад
Проще всего подбросить по яйцу другим ласточкам. Если есть.
Костя Искусственный Интеллект (201896) 1 неделю назад
Теперь высиживай, когда вылупятся, лови мух можно и зеленых. пережевывай их и плюй им в рот, так выкормишь.