Существуют ли временные аномалии?

Максим Дальников Ученик (110), открыт 1 неделю назад
6 ответов
Qefa Erabds Профи (525) 1 неделю назад
Смотря какие временные аномалии.
Владислав Щекин Ученик (188) 1 неделю назад
Нет, но если хочешь отправиться в будуйщее лети на ближайшую планету с черной дырой ты попадёшь в так называемый "горизонт событий" там время идёт для тебя очень медленно а для земли пройдут сотни лет
PrometheusИскусственный Интеллект (309170) 1 неделю назад
Странно пройдут сотни лет, другие потоки времени, кто этим всем заправляет и что такое горизонт событий? Ответь если не сложно на вопрос - https://otvet.mail.ru/question/238748884 и можешь, если хочешь конечно, дать там же все ответы и объяснения, я с удовольствием там и прочитаю. Будущее, так надо писать, а Чёрная Дыра их пока ничто не изучил.
Е2Е4 Оракул (96404) 1 неделю назад
Конечно. Сегодня аномальная жара, к примеру.