Вопрос по поводу краже данных из США

Haron 5757 Ученик (85), открыт 1 неделю назад
А вот если допустим у меня есть секретные материалы из США, которые я у них взломал, ну допустим вот случилось такое, если я потом отдам эти документы в Россию там например отправлю кому нибудь из вышки, например Путину, то вот такой вопрос, меня арестуют? Или нет ?
4 ответа
Николай Ежов Искусственный Интеллект (128184) 1 неделю назад
Нет... Ты же Родину защищал. А Родина помнит добро...
Haron 5757Ученик (85) 1 неделю назад
:)))))
Айвасс Оракул (63681) 1 неделю назад
Со Сноуденом как было вспомни.
Haron 5757Ученик (85) 1 неделю назад
А что с ним было?
Айвасс Оракул (63681) Дали прикрытие, помогли скрыться от американских силоввиков.
GIGAMEN™ Искусственный Интеллект (160962) 1 неделю назад
если только через спецслужбы России будет известно только страна DOS-атаки .....ну а если анонсируешь себя как исполнителя хакерского взлома ....с утечкой информации в СМИ можешь не успеть поделиться (да еще в зависимости от ценности секретной информации несущей значительный ущерб национальной безопасности США) такие как правило просыпаются на Лубянке или в закрытых тюрьмах ЦРУ ....или в Гуантанамо)
HЛО Гуру (3311) 1 неделю назад
Если доживёшь до того момента, когда дадут прикрытие