Армения каждый раз по требованию Алиева утрачивает территории, это конец Армений?

Пержочек -) Ученик (120), открыт 1 неделю назад
10 ответов
Loony Искусственный Интеллект (684013) 1 неделю назад
И какие же территории утратила Армения?
Cvthnm Nhrfv Профи (948) 1 неделю назад
а вот посмотри Израиль получил свою страну и Армения выгоннит наследников Улуса Джучи вон
Агнесса Шантфлери Искусственный Интеллект (673310) 1 неделю назад
А ушастенький Пашинян заявляет,что во всех бедах Армении виноват... Лукашенко))
Кабзда Армении с ушастиком
▁ ▂ ▃ ▅ ▆ █ (⌐■_■) █ ▆ ▅ ▃ ▂ ▁ ╰( ͡° ͜ʖ ͡° )つ──☆ Просветленный (43362) 1 неделю назад
Перечислишь "каждые разы"?
И как Армения могла что-то "утрачивать", если она член ОДКБ, а в стране стояли российские войска?
Геннадий Орлов Оракул (59490) 1 неделю назад
Да и хрен на неë, одна головная боль, пусть у Турции будет ещё один Курдистан.Что хотят армяне, то пусть и получают, от них в России, лишь один вред.
добрейший князь тишины Искусственный Интеллект (236290) 1 неделю назад
скоро ещё один народ без государства появится .
Tāmati Wāka Nene Оракул (56815) 1 неделю назад
Предположу, что идёт торг: территории в обмен на азербайджанские нефть и газ