Куда бить при драке

gup top Ученик (214), открыт 1 неделю назад
Мой рот 178см рост оппонента 152оппонент малолетний даун который постоянно дергает ноги куда бить при такой ситуации?
12 ответов
Тега Искусственный Интеллект (110987) 1 неделю назад
Бей по газам и вали нахрен от туда.
"kma Оракул (54357) 1 неделю назад
Сверху плечи, голова. Наваливайтесь и давите под себя.

У высоких и руки длиннее, так что и с дистанции можно схватить одной рукой за одежду, а второй рукой бить, он с короткими руками не сможет нормально дотянуться.
Милена Черкалина Профи (677) 1 неделю назад
В глаз ластиком, мне 2 месяца назад одноклассник бросил, и у меня начала болеть голова, жэздь.
Danger Lyoha Ученик (177) 1 неделю назад
в лицо для накаута, пах или в живот для оглушения. ударил ты в пах, и от болевого шока противник скорчился, как скорчился даешь локтом по спине либо в затылок, как удобнее, главное сильно, с подпрыжком. если противник атакует тебя первым в лицо, укланяйся, хватай его за руку и тяни в низ, как таняешь в низ, целся в лицо кулаком, попадешь либо в нось либо в подбародок. либо его руку тяни назад, как только появилась возможность, другой рукой хватаешь его защитную руку, когда ты держишь две его руки, бьешь его лобом в лоб, либо сбиваешь его ногой. если есть возможность, бьешь коленкой в пах, а потом как я писал раньше.
Андрей Устинов Мастер (1195) 1 неделю назад
Туда куда не получиться убить