Помогите с пк

Евгений Грушко Ученик (190), открыт 1 неделю назад
У меня высвечивается вот это при включении пк, помогите
6 ответов
Тега Искусственный Интеллект (110987) 1 неделю назад
Виндовс то есть ? Флешка торчит? Укажи биосу приоритет загрузки.
Евгений ГрушкоУченик (190) 1 неделю назад
Виндовс был
Евгений ГрушкоУченик (190) 1 неделю назад
Материнская плата пищит
Тега Искусственный Интеллект (110987) Евгений Грушко, Как именно? https:// serblog.ru/pochemu-pishhit-sistemnyj-blok-prichiny/
Петя Колотушкин Мудрец (13748) 1 неделю назад
Мен, ребут ор селект Бут девайс!
control your ass Ученик (151) 1 неделю назад
Слетел загрузчик, загружайся с лайв сд и смотри
max rus Знаток (488) 1 неделю назад
У меня такое иногда происходит, если пк вырубается из сети (пробки выбило например) Тогда в биосе слетает приоритет загрузки дисков, попробуй поиграться с ними. Еще могла винда полететь, тут уже сочувствую, если нет LiveUSB.