Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как родители(не любители экзотики) в средневековой франции, конец 18 века, могли назватл свое дитятко? (Мальчика)

Gerely Gggg Знаток (260), открыт 1 неделю назад
Как родители(не любители экзотики) в средневековой франции, конец 18 века, могли назватл свое дитятко? (Мальчика)
В приличной семье, типо шевалье и выше.
5 ответов
Гурий Обломов Просветленный (23210) 1 неделю назад
Жан, Жак, ну как то так. Кстати как имя Дартаньяна?
Gerely GgggЗнаток (260) 1 неделю назад
Д'артаньян не имя... Артаньян–это замок, в котором он жил. Его настоящие имя Карл/Шарль...
Вы пошутили?
Гурий Обломов Просветленный (23210) Gerely Gggg, я и спросил, как его имя? разве Шарль? Я думал как то экзотичнее.
Дмитрий Уваров Мыслитель (5523) 1 неделю назад
Берем католические святцы для Франции и выбираем день рождения. Например, на 17 июня придется Hervé - https://calendar.zoznam.sk/nameday-enfrhor.php?hy=2024&x=18&y=15#June