Как продать душу дьяволу и сколько можно желаний у него попросить

Егор Иванов Ученик (46), открыт 1 неделю назад
Как продать душу дьяволу и сколько можно желаний у него попросить
6 ответов
Светланка Воробьёва Мыслитель (8632) 1 неделю назад
Тут вопрос, выполнит ли он хоть одно и сколько вы потом будете мучиться.
Магдалинка. Оракул (83199) 1 неделю назад
Просто так, информация, далеко не каждая душа интересна для покупки. Желание одно -основное.
Диана Кортес-Рамишвили Искусственный Интеллект (274919) 1 неделю назад
Если ты попадешь в рабство к лукавому, никакие желания тебе не понадобятся.
Сотрудничество с ним невозможно, возможно только рабство.
Фея на лабутена$ Гений (62649) 1 неделю назад
Вот нафига, Батьке душа Ваша,не думали?)))) Захочет, ценность увидит,не в Вашем случаев, возьмёт сам... Так ,что продать не выйдёт, это иначе устроено.