Как вы относитесь к Армений?

Идеальный Мир Ученик (108), открыт 1 неделю назад
Что будет с этой стране после стольких бед и неприятности?
7 ответов
Охотник за коммунистами Оракул (80759) 1 неделю назад
Положительно. Кстати, а что у Вас всегда голова болит о других государствах?
Мастер Тупых Вопросов Ученик (93) 1 неделю назад
Потому что РФ находится не на отдельной планете и всё взаимосвязано
Охотник за коммунистами Оракул (80759) Мастер Тупых Вопросов , А-а! Тогда знакомо. Помнится, духовный отец Владимира Адольфовича Обнуленного, Адольф Алозиевич Гитлер, что-то такое тоже говорил при аншлюсе Австрии и оккупации Чехословакии - "Я не могу бросить на произвол судьбы миллионы соотечественников". Надеюсь не надо напоминать, чем всё закончилось?
Нина Смирнова Искусственный Интеллект (682089) 1 неделю назад
никак. она сама выбрала свой путь. я посто наблюдаю. У меян с детства девиз: не мешай людям сходить с ума.
МонтиМастер (1743) 1 неделю назад
)))) Правильный девиз!
Монти Мастер (1743) 1 неделю назад
Так же, как Армения относится к России, все зеркально.
Агнесса Шантфлери Искусственный Интеллект (673265) 1 неделю назад
Чую, что этот весь Армений скоро переедет в наш Гай- Кодзор( кто знает где это тот знает и поймёт, кто на знает- Гугл в помощь)
Аркаша Высший разум (565809) 1 неделю назад
Будет с Россией – будет Армения. Нет – ну так и не будет !

Россия это переживёт ..
Идеальный Мир Ученик (108) 1 неделю назад
А переживет ли создание Турана?
Аркаша Высший разум (565809) Причём тут турецкие фантазии ? Да и Армению по этому вопросу никто не спрашивает ..
нгш рлд Оракул (85048) 1 неделю назад
с оптимизмом..они на правильном пути..
Татьяна Исаева Искусственный Интеллект (615709) 1 неделю назад
Нормально отношусь. Правда, пришлось сталкиваться с армянами-подонками