Стоит ли идти на сво?

Felix Voytenko Ученик (70), открыт 1 неделю назад
Мне 16, в 18 планирую пойти на сво(если не закончится). Стоит ли идти? Хочу защищать родину.
4 ответа
Тимофей Ожегов Искусственный Интеллект (129591) 1 неделю назад
В 18 тебя никто не возьмет. Отслужишь срочку, потом подпишешь контракт, и только тогда и пойдешь.
АндрейИскусственный Интеллект (123678) 1 неделю назад
А вот и нет.
Сейчас можно контракт подписать сразу после призыва и принятия присяги
Тимофей Ожегов Искусственный Интеллект (129591) Андрей, ну и нафиг ты там нужен без умений и навыков...
Андрей Искусственный Интеллект (123678) 1 неделю назад
Иди, учеников идиотов на проекте будет меньше
Maribel HearnМастер (1901) 1 неделю назад
Главное чтобы чубатых поуменьшилось
Андрей. Р-он им. С.Лазо Искусственный Интеллект (323964) 1 неделю назад
Говорят там бесплатные руки ноги выдают протезами ,ну а голову папа Карло....