Сильный шум внешнего блока явно так работать он не должен в чем проблема может быть,ещё на гарантии

Waw Zero Ученик (9), открыт 1 неделю назад
Уровень шума внешнего блока на средних оборотах 65 дБ ,в режиме турбо 85дБ ,от производителя CINTEEC, заявлено не более 47дБ ,почему сильный треск внешнего блока кондиционера
2 ответа
EMINEM Мыслитель (8513) 1 неделю назад
Нафига изначально такой шумный брать?
Сварог Искусственный Интеллект (117675) 1 неделю назад
Там сзади блока,со стороны стены, есть решетка.Часто она болтается и гремит,как трактор.У меня такое было-кусок резины мягкой вставил и все.